協和中央病院ロゴ…クリックするとトップページへ戻ります  
 
医療法人恒貴会
協和中央病院
健康医学管理センター
   (人間ドック)
協和南病院
協和ヘルシーセンター
大和クリニック
訪問看護ステーション
  愛美園

在宅ケアサービス
医療福祉支援相談室
通所リハビリテーション

社会福祉法人恒徳会
すみれ園
菫授園
桃香園
恒幸園

地域リハ・ステーション

出張・研修の報告

ネットワーク病院

機関紙『はぐるま』

医局だより

グループニュース

メール

アクセスマップ

久野恒一メモリアル
バス運行時刻表

●平日
(月曜日〜金曜日)
新治駅下館駅巡回 関城方面 真壁明野方面

●土曜日 新治駅下館駅巡回 下館方面
お問い合わせ

 ※日曜・祭日は運休となります。
 ※道路事情により時刻のずれが生じる場合がありますのでご了承下さい。
 ※乗車希望の方は事前にご連絡を頂くか、バス運転手に手を上げてお知らせ下さい。
 ※ご不明な点がありましたら、バスの運転手または施設管理課(0296-57-7204)までお尋ね下さい。
 ※平成24年10月1日改正。


  新治駅・下館駅巡回 ●平日(月曜日〜金曜日)

病院発
8:00
11:00
新治駅前
8:05
11:05
下館駅前
-
11:20
病院着
8:10
11:35
※病院8:00発のバスは下館駅には行きません。

新治駅・下館駅巡回地図

このページのトップへ
  関城方面 ●平日(月曜日〜金曜日)

迎 え 送 り
病院発 8:20 病院発 12:30
県西総合公園前 8:25 下館駅南口 12:40
大塚 8:29 下館工業高等学校前 12:50
旭ヶ丘 8:35 木有戸 12:55
木戸 8:40 関城支所前 12:58
黒子 8:42 藤ヶ谷 13:01
嘉家佐和 8:45 関城体育館前 13:03
下野殿 8:48 下野殿 13:07
関城体育館前 8:51 嘉家佐和 13:09
藤ヶ谷 8:52 黒子 13:11
関城支所前 8:55 木戸 13:13
木有戸 8:58 旭ヶ丘 13:18
下館工業高等学校前 9:02 大塚 13:20
下館駅北口 東日本銀行前 9:10 県西総合公園前 13:25
病院着 9:25 病院着 13:30

関城方面地図

このページのトップへ
  真壁・明野方面 ●平日(月曜日〜金曜日)

迎 え 送 り
病院発 9:35 病院発 13:40
県西総合公園前 9:40 下館駅北口 東日本銀行前 13:50
桑山 9:42 筑西警察署 13:53
塙世JA前 9:48 村田 14:02
阿部田医院前 9:50 松原 14:06
桜川中学校前 9:52 築地 14:13
古城 9:55 細谷タクシー前 14:18
真壁庁舎前 9:57 須津賀 14:22
源法寺 10:01 源法寺 14:24
須津賀 10:03 真壁庁舎前 14:27
細谷タクシー前 10:07 古城 14:29
築地 10:11 桜川中学校前 14:33
松原 10:17 阿部田医院前 14:35
村田 10:20 塙世JA前 14:37
筑西警察署 10:28 桑山 14:44
下館駅北口 東日本銀行前 10:35 県西総合公園前 14:48
病院着 10:50 病院着 14:55

 真壁・明野方面地図

このページのトップへ
  新治駅・下館駅巡回 ●土曜日 

病院発
9:40
10:20
12:30
新治駅前
9:45
10:25
-
下館駅前
10:00
10:40
12:40
病院着
10:15
10:55
12:55
※病院12:30発のバスは新治駅には行きません。

新治駅・下館駅巡回地図

このページのトップへ
  下館方面 ●土曜日

病院発 8:30 11:00
横島 8:35 11:05
竹島小学校東 8:38 11:08
下館中学校入口 8:40 11:10
下館小学校前 8:42 11:12
旧消防署 8:44 11:14
大町 8:47 11:17
下館駅北口 東日本銀行前 8:50 11:20
筑西市役所 8:52 11:22
筑西警察署 8:55 11:25
横島 8:58 11:28
病院着 9:05 11:35

下館方面地図

このページのトップへ
 お問い合わせ

協和中央病院 施設管理課
   0296-57-7204

このページのトップへ


Copyright © Kyouwa Chuo HospitalAll Rights Reserved.